DP InLine Cavo Duplex LC/SC 50/125µm Fibra Ottica OM5 25m

102,17

InLine Cavo Duplex, LC/SC 50/125m, Fibra Ottica OM5, 25m

Resi: 14 Days

Descrizione

Cavo bretella duplex InLine in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM5 Multimode 50/125m, Halogen Free LSZH.Diametro 2.0mm (x2).2x LC maschio a 2x SC maschio.Colore Fase: Verde.Protocollo di prova / test incluso.Confezione blister richiudibile con EAN Code.
Peso: 0.00 Kg
Larghezza: 10.00 cm
Altezza: 1.00 cm
Profondita: 1.00 cm

 

 

Informazioni aggiuntive

marca

Peso (inclusa confezione)

Larghezza

Altezza

Profondità

ean