DP InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex LC/SC 9/125µm OS2 2m

21,85

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125m, OS2, 2m

Resi: 14 Days

Descrizione

Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.

  • Fase: OS2 Singlemode 9/125m, Halogen Free LSZH
  • Diametro 3.0mm (x2)
  • 2x LC maschio a 2x SC maschio
  • Colore Fase: Giallo
  • Protocollo di prova / test incluso
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code

Peso: 0.05 Kg
Larghezza: 10.00 cm
Altezza: 1.00 cm
Profondita: 1.00 cm

 

 

Informazioni aggiuntive

marca

Peso (inclusa confezione)

Larghezza

Altezza

Profondità

ean