DP InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex SC/SC 62 5/125µm OM1 20m

31,86

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 20m

Resi: 14 Days

Descrizione

Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.

  • Fase: OM1 Multimode 62,5/125m, Halogen Free LSZH
  • Diametro 3.0mm (x2)
  • 2x SC maschio a 2x SC maschio
  • Colore Fase: Arancione
  • Protocollo di prova / test incluso
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code

Peso: 0.28 Kg
Larghezza: 0.00 cm
Altezza: 0.00 cm
Profondita: 0.00 cm

 

 

Informazioni aggiuntive

Marca

Peso (inclusa confezione)

Larghezza

Altezza

Profondità

EAN