DP InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex ST/ST 50/125µm OM3 15m

31,51

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125m, OM3, 15m

Resi: 14 Days

Descrizione

Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.

  • Fase: OM3 Multimode 50/125m, Halogen Free LSZH
  • Diametro 3.0mm (x2)
  • 2x ST maschio a 2x ST maschio
  • Colore Fase: Turchese
  • Protocollo di prova / test incluso
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code

Peso: 0.24 Kg
Larghezza: 10.00 cm
Altezza: 1.00 cm
Profondita: 1.00 cm

 

 

Informazioni aggiuntive

Marca

Peso (inclusa confezione)

Larghezza

Altezza

Profondità

EAN