DP InLine Cavo Duplex SC/SC 50/125µm Fibra Ottica OM5 7 5m

40,12

InLine Cavo Duplex, SC/SC 50/125m, Fibra Ottica OM5, 7,5m

Resi: 14 Days

Descrizione

Cavo bretella duplex InLine in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.Fase: OM5 Multimode 50/125m, Halogen Free LSZH.Diametro 2.0mm (x2).2x SC maschio a 2x SC maschio.Colore Fase: Verde.Protocollo di prova / test incluso.Confezione blister richiudibile con EAN Code.
Peso: 0.00 Kg
Larghezza: 10.00 cm
Altezza: 1.00 cm
Profondita: 1.00 cm

 

 

Informazioni aggiuntive

Marca

Peso (inclusa confezione)

Larghezza

Altezza

Profondità

EAN